Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №678696

Здравствуйте! Хотел бы узнать, что «светит» мне в дальнейшей оставшейся жизни. Уже немолод, а хочется рядом близкого человека. За плечами 2 развода. Я оглохший в детстве. Эльдар Нусратович Юсубов, 7.01.1962 г.р, родился днем, г.Ясиноватая, Донецкая обл, Украина. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Мария

    435-й в

    У вас будут еще впереди отношения. Хорошие, но из-за магическим проблем не долгие. Однако все это решаемо. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

    июль 3, 2013 г.