Эзотерика

Решено

vip

что меня ожидает этим летом ? - вопрос №678874

Здравствуйте, дорогие эксперты. Хотелось бы обратиться к вам за помощью. А именно, что в общем мне ждать от лета 2013. Больше всего конечно интересует личная жизнь, ожидать ли мне каких-нибудь перемен? Связана ли она как-то с людьми моего окружения и людьми которые лично мне не безразразличны. Спасибо. Яна Бобулис. 18.10.1992. 17:50

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будете занятый мужчиной, вы знакомы.

    июль 3, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Яна! Ваша душа лежит к человеку, который не до конца Ваш. Будут ли у Вас отношения с ним летом или нет зависит от того, вызовете ли Вы интерес у него. С уважением, Яна.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Этим летом у вас ожидаются встречи, знакомства и новые друзья, человек который вам нравиться, вы ему так же не безразличны, но по судьбе у вас есть другой человек, он пока что не в вашем окружение, встреча с этим человеком ожидается в начале 2014г.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут встречи с молодым человеком, переписка, много дружеских контактов. Должна быть поездка на море, которая запомнится приятными впечатлениями. Рекомендую вам относиться к своим друзьям и знакомым проще, принимая их с их недостатками, не ждать от них слишком много. Так лето 2013 ничем не будет омрачено для вас.

    Успехов!

    июль 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Этим летом произойдет знакомство, которое должно закончиться серьезными отношениями.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе будет роман, а затем жесткий конфликт.

    июль 4, 2013 г.