Эзотерика

vip

Lyubov - вопрос №678877

Zdrastvuyte! U menya 47,a u nee 28 let. Zavut ee Olqa. Po ee slovam ona silno lyubit menya. Xotel bi znat,net li u nee druqie namerenie? Ee lyubov ne prineset li mne qolovnie boli, tak kak ya jenatiy chelovek.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    для полного и точного ответа-нужны полные ваши данные-число, месяц и год рождения, в этих отношениях просматривается то, что Ольга ищет для себя выгоду, сами вскоре все поймете!

    июль 3, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У нее есть чувства к вам, и интерес в вашей поддержке финансового характера, головная боль у вас появиться как только вы начнете с ней встречаться!!!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас возможны с ней отношения, но кратковременные и без обязательств. Хорошая сексуальная совместимость. Про любовь не стала бы говорить с ее стороны.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас эти отношения на данный момент устраивают. И вы сами это знаете. Что касается ее чувств, точно можно сказать, что она в вас заинтересована. И нацелена на длительные взаимоотношения, даже несмотря на ваше семейное положение.

    Удачи!

    июль 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    если вы подозреваете ее в чем-то, то можете сделать для нее повод и сами потом поймете из -за выгоды или нет.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она вас действительно любит… Пожалую сильнее всех тех, кто  вам  вообще на вашем жизненном пути попадался.

    июль 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она по настоящему Вас любит.

    Ее чувства искренние.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2013 г.