Юриспруденция

Здравствуйте Что делать? Я снимала... - вопрос №678903

Здравствуйте. Что делать? Я снимала пустую квартиру без договора, только по личной договоренности, т.к хозяйка квартиры проживает в другой стране. На некоторое время была вынуждена переехать в другой город. В квартире остались все мои личные вещи: документы, мебель, бытовая техника и документы на нее, одежда, учебники ребенка, документы, подтверждающие то, что я перечисляла денежные средства на ее расчетный счет (оплатаквартиры). Ребенок в это время проживал с моими родителями в их квартире, ходил лишь кормить животных и поливать цветы.В конце марта приехала хозяйка квартиры, поменяла замки, сказала что квартиру продала, а вещи все мои выкинула.Сейчас я приехала. По-хорошему договориться с ней не могу, на контакт со мной она не идет. Что делать?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, нужно написать заявление в полицию о краже Ваших вещей. Если Вам нужна помощь в составлении подобного заявления, обращайтесь в личные сообщения.

    июль 4, 2013 г.