Юриспруденция

Решено

здравствуйте! срок расследования по ст... - вопрос №679060

здравствуйте! срок расследования по ст.28.7 коап  истёк… движения по решению дела о дтп нет… куда мне жаловаться на работников гибдд и что указывать в жалобе… спасибо

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Жалобы на сотрудников ГИБДД подаются вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру и в районный суд (в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ). Во всех случаях выставляются требования о выполнении действий в соответствии с законом, опционально — требование о привлечении к дисциплинарной ответственности, вынесения представления (для прокуратуры) или частного определения (для судьи) о привлечении ответственных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июль 4, 2013 г.