Юриспруденция

Решено

Заключен договор оказание юр помощи... - вопрос №679199

Заключен договор оказание юр.помощи уголовному делу, произведена оплата полном объеме. Следователь отвел адвоката на первом допросе. Решение следователя адвокат не оспорил. Ни какой помощи даже в составление жалоб адвокат не оказал. От возврата денег адвокат уклоняется более 2-х лет. Вначале были многократные обещания о возврате.

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Надо подавать в суд иск о возврате оплаты за фактически неоказанные услуги.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В данной ситуации я бы посоветовал Вам направить письменную претензию адвокату(заказным письмом с уведомлением) с требованием компенсировать расходы. В случае, если Вы получите отказ (или вообще не получите ответа) то необходимо обратиться в суд, приложив отказ(либо квиток от закозного письма) и иные полученные документы.

    Кроме того, вместе с претензией, Вам необходимо направить жалобу в палату адвокатов, а так же в налоговую и прокуратуру. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы — готов на них ответить

    июль 4, 2013 г.