Эзотерика

Решено

vip

о человеке - вопрос №679235

Скажите пожалуйста, есть ли другая девушка у Константина (13.02.1974) или он счастлив в браке?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Женщина в его жизни присутствует и он с ней счастлив.Вас он отпустил.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Не вижу в поле Константина я значимых знакомств… он сам по себе… и ни к кому не испытывает привязанности.

    июль 4, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он одинок и ждет свою половинку.

    июль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не могу сказать, что в данный момент отношений не вижу, но чувства к другой женщине есть. В семейной жизни разногласия, о дальнейшей семейной жизни он не раз задумывался.

    июль 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    есть такая у него на стороне и уже давно.

    июль 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него нет других отношений, а вот его жена позволяет себе флиротвать с другими.

    июль 4, 2013 г.