Юриспруденция

Размен соц.жилья - вопрос №67924

Могут ли бывшие супруги разменять квартиру /очень маленькая/ — соц.жилье, если одна сторона этого не хочет.

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Достаточно требований одной стороны для подачи иска на размен, но если квартира «маленькая» как ее разменять еще на две «маленьких»...

    март 25, 2011 г.

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Людмила, можно обратиться в суд с иском о принудительном обмене. Но обменять можно тоже только на муниципальное жилье, причем вы сами должны найти вариант и представить его в суд.

    март 25, 2011 г.