Эзотерика

Решено

vip

Удастся ли найти (снять)квартиру в ближайшее время? - вопрос №679304

Добрый день!

Возникла необходимость поиска новой квартиры. Я живу одна с котом. Поиски только начала, но боюсь, что из-за котика будут мне отказывать арендодатели. «Спонсора» у  меня нет (к сожалению или к счастью-не знаю)))), чтобы въехать в любую понравившуюся квартиру, поэтому приходится искать, искат и еще раз искать..

Уважаемые, смогу ли я до конца августа найти другую квартиру?

Анна. 16.06.1983

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Сможете найти хорошую квартиру.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в принципе все получится довольно быстро, но не совсем так как вы хотите, но только в том случае если вы ктивно возьметесь за поиски, просто с неба само по себе ничего не упадет. Т.е сама квартира не найдется

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам придется пойти на обман, и не говорить о наличии животного. Тогда да.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Анна. Квартиру найдете в течении двух недель. Спонсор Вам не нужен. Наличие котика препятствием не будет. Хозяйка квартиры животных тоже любит.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Найдете

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Вам орендатель скажет доплачивать за кота.Еще вам светит снять квартиру в не очень хороших условиях.До конца лета вы уже будете жить на другой съемной квартире, все получиться.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Найдете, очень скоро… И перестаньте париться и переживать, оно того не стоит:)

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете. С квартирой все будет хорошо.

    Удачи Вам!