Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАЧ ПВС У МЕНЯ... - вопрос №679359

ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАЧ.ПВС У МЕНЯ ОТОБРАЛ ПАСПОРТ ЗАПОДОЗРИВ ЧТО Я НЕЗАКОННО ПОЛУЧИЛА ВТОРОЙ.ДЕЛО НЕ ВОЗБУДИЛИ ЗА ОТСУТСТВИЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПОТЕРЯЛА ПЕРВЫЙ НА 4 ДЕНЬ.ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НИМ Я НАСТОЛЬКО ЗАПУГАНА ЧТО УЖЕ ПОЛ.ГОДА ЖИВУ БЕЗ ПАСПОРТА.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Лизачета!

    Ваш вопрос вам нужно переадресовать в раздел «Юриспруденция».

    Удачи вам и всех благ!

    июль 5, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Лизавета, в таких случаях пишут заявление в полицию или о потере паспорта или о том, что его у вас отобрали. И не стоит ни кого бояться. В полицейском участке вам дадут образец написания заявления о потери документа.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 9, 2013 г.