Эзотерика

Решено

vip

С женой решили разводиться,как быть,наладить... - вопрос №679364

С женой решили разводиться, как быть, наладить отношения или  развод? наши дни рождения, мой 8.05. 1972. супруги 05.08. 1972.

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Похоже, налажинвать тут уже нечего… Мне показывает треугольник… Развод все же будет..

    июль 23, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Роман, здравствуйте. Да, развод выпадает. Тяжело его будете переживать, возможны проблемы со здоровьем.

    июль 23, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман. Любовь, похоже завершилась. У вас у обоих впереди новая жизнь. Сколько ж можно друг другу нервы мотать? Вы ведь оба не изменитесь, а сами по себе отношения улучшиться не могут. Да и недоговариваете Вы что-то...

    июль 23, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    пока еще можно исправить ситуацию, применив легкие ритуалы, если Вам это нужно

    июль 23, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемый Роман, можно, конечно попытаться наладить отношения, но всё равно рано или поздно, Вы, скорее всего, примете решение расстаться.с уважением.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Официального развода не вижу у вас. Но жить будите раздельно. Намерение будет переехать в другой город или страну, увы, не осущетвится. У вас будет другая женщина. Супруга будет пытаться наладить свою личную жизнь.

    июль 23, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас развод будет так и так, выбора тут не стоит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 23, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты видят другого мужчину в ваших отношениях. Похоже, что налаживать уже особо нечего.

    июль 23, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваш брак уже практически существует только формально, для вида, вам обоим трудно понять друг друга, словно обиды прячутся за масками, хорошая мина при плохой и игре, вот вы и довели друг друга. В будущем наладить отношения  попытки будут — но  они к сожалению практически равны нулю. Трудности во взаимопонимании не исчезнут.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все еще можно наладить и вернуть в благополучное русло, если сами для этого постараетесь.

    июль 23, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да наладить все еще можно.

    июль 23, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Развод должен быть. Вы сделаете предложение другой женщине, привлечет она Вас сексуально.

    июль 23, 2013 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Вы останетесь вместе, наладите отношения, я не вижу развода. Удачи .)

    июль 23, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман! Вы что обиделись, что вам преподнесли подарок интелектуальный, как подтверждение, что нужно учится жизни, сколько бы вам не было лет, и вас мучает какая — то тайна?! Совет карты дают — раскройте свои книги судеб и покопайтесь в них, корректируйте их, такова ваша судьба и те судьбоносные события, что сейчас происходят вокруг вас! У вас интересные даты рождения с супругой, а по нумерологии карт Ленорманд вы два одинаковых человека — 8,05,1972 и 5,08,1972 — 32 «ЛУНА» — ДВА ЧУВСТВЕННО ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ, ОЧЕНЬ ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮЩИХ СИТУАЦИЮ, ЧЕЛОВЕКА!!! Это хорошо, но и очень сложно!!! Удачи и взаимопонимания!!!

    июль 23, 2013 г.