Психология

Решено

Свойство характера или психологическое нарушение? - вопрос №679387

Не умею общаться по телефону с незнакомыми людьми( когда они стремяться познакомиться). всегда грублю..(не знаю почему). Подскажите пожалуйста, почему это происходит..

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Грубить, пугаясь собственного  волнения — обычный поведенческий стереотип.

    Это, скорее, психологическое затруднение. С этим можно успешно работать с помощью психолога.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Инкогнито!

    Вы заметили, что и здесь тоже стремитесь скрыться? От кого? Даже от тех, кому задаете вопрос и ожидаете каких-то толковых ответов? Вы написали о ситуации очень скупо, о себе — совсем ничего — не понятно даже, какого Вы пола существо, а Ваш ник — среднего рода — «оно»! Что Вы скрываете? Что страшит Вас в людях? Чем люди Вас пугают? Чем пугают Вас люди, которые проявляют к Вам интерес и пытаются поближе познакомиться? Что они с Вами делают?

    Удачи!

    июль 4, 2013 г.