Юриспруденция

добрый день!Мы с супругой приобрели... - вопрос №679401

добрый день! Мы с супругой приобрели квартиру в ипотеку, собственники мы оба, а налоговым вычетом на эту квартиру хочу воспользоваться я один! Вопрос в следующем, какой и где отказ писать супруге, либо в налоговой-на отказ о налоговом вычете на данную квартиру, либо в рег палате отказываться от права собственности на эту квартиру!?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Конечно, непонятно Ваше желание. Вы имеете право получить с супругой два вычета. Обращение в ИФНС с предоставлением документов на имущественный вычет производится в добровольном порядке. Писать отказ не нужно.

    Удачи Вам!

    июль 4, 2013 г.