Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы - вопрос №679456

Уважаемые эксперты, в настоящий момент ищу работу, как скоро найдется работа и удачна ли она будет в финансовом плане? Полина 18.02.1984

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Хороший вариант для Вас будет в августе.

    С Уважением Самира

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    В ближайшие два месяца найдете работу. Сможете сетлее и оптимистичнее смотретьна жизнь. Сейчас в вашей жизни этап, который направлен на развитие будущего.Получите то, что желаете.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Полина, здравствуйте.По итогам просмотра работу вы найдете чуть больше, чем через месяц. В финансовом плане она вас будет устраивать.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Полина. В этом месяце будут предложения, но по оплате они Вас не устроят, могут быть и ложные предложения с завышением зарплаты. Будьте внимательны, прислушивайтесь к своей интуиции. Только в августе Вы найдете то, что Вам понравится.

    июль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачного и выгодного трудоустройства ближайшие три месяца я не вижу.

    июль 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет несколько вариантов, выбирите для себя боле мене гармоничный, но потом опять займетесь заменой.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдется, но не сразу. По финансам будет не до конца устраивать. Вам нужно задуматься о вариантах дополнительного заработка, совмещения или подработок. Только так сможете быть полностью удовлетворены!

    Удачи Вам!