Эзотерика

Решено

vip

Как он относится, какие чувства у него ко мне и как относится, что испытывает к ней? - вопрос №679493

Уважаемые эксперты, недавно мной был задан этот вопрос, но там я обнаружила ошибку в дате рождения Елены. Она родилась в 1971 г. прошу извинить меня. Надеюсь на Ваши ответы. Правильные данные ниже приведены. Я Светлана, 30.04.1980 г. (Эстония). Она, Елена, 31.01.1971 (Самара). Он, Игорь, 3.10.1982 (Узбекистан). Я хотела бы спросить о том, что он чувствует ко мне, как к женщине,как относится. Те же вопросы мне интересны, относительно ее. У нас треугольник (она жена, я любовница.) Буду ждать Ваши ответы! Спасибо!

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Ни к одной из женщин он не относится серьезно, отношение одинаковое.Ни одна не перетягивает Игоря.Как-то так.

    июль 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    С ней он останется… С вами отношения временные… простите..

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    У вас сильная привязанность друг к другу, страсть, которая то вспыхивает, то угасает. К жене у него любви нет, там стабильность, быт, брак. Его тянет к вам, он думает о вас, но на развод в ближайшее время вряд ли решится.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    К жене обязанности, к вам чувства, но чувства долга превышают чувства любви и т.д по этому треугольник продержится столько сколько мужчина захочет, с женой до конца по любому не будит.

    июль 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С женой связь достаточно глубокая.

    Но не все ему в  тех отношениях достаточно. Он ищет дополнительных эмоций и находит их в общении с Вами. Отношения с Вами ярче, но с женой стабильнее. Эта ситуация похоже сохранится..

    Удачи Вам!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. В разрешении этих вопрлосов даты рождения  мало В каждый день Во вселенной рождается множествло похожих по именам людей. да и фото помошник опосредованный. Сканирование экстрасенсорикой — вот что Вам надо. лучше знвать правду, чем мучить себя, зарабатывая невроз. С уважением ГВ  Обращайтесь

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам этот мужчина нужен, интересен, важен. Но, он пуст в плане настоящих чувств, как к жене, так и к вам.

    Хотя, при этом, он может демонстрировать и заботу и ласку, и просто хорошее отношения. Эти отношения еще продлятся какое-то время, но его семейное положение, увы, не изменится.

    Мудрости Вам и терпения!

    июль 5, 2013 г.