Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,меня зовут Топурия Светлана... - вопрос №679497

Добрый день, меня зовут Топурия Светлана Борисовна 08.07.1956 (1957), я родилась в Грузии.точной даты нет в связи с утерей документов. Данный момент я нахожусь в сложной жизненной ситуации. Здоровье мое пошатнулось и дела финансовые тоже.хотелось бы знать когда все это наладится?

Дополнение автора от июль 4, 2013 г., 16:31:24

Может вы посоветуете мне как исправить сложившуюся ситуацию

Анжелика июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    По этой дате рождения все должно приходить в норму уже в этом году.

    июль 4, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    По имени (не по дате, т.к. 56 и 57 год вещи разные) затруднения материальные видны и в будщем ещё, обман рядом сосвсем виден, потеря. Больше информации можно по фото просматривать, к сожалению, быстрого улучшения жизни не просматривается.

    Удачи Вам.

    июль 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    по фото можно сказать точнее, чем с такими данными.Здоровье должно прийти в норму через 2-3 месяца.

    июль 4, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Здоровье в ближайшее время должно улучшиться. В плане финансов нужно поработать над своими мыслями.

    июль 4, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    У вас улучшение вашего состояния видно  уже в августе месяце. Всего вам доброго.

    июль 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    Я вижу у вас в прошлом было допущено достаточно ошибок, последствия который видны и на данный момент.  Изменения в финансовом плане просматриваются где-то через 9 месяцев, и то это не будет большим денежным потоком, но деньги будут ровно столько, сколько нужно для жизни, не больше и не меньше.  А вот состояние здоровья может ухудшиться к весне 2014 года.  У вас ещё просматривается дорога в официальную инстанцию.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Во первых вам нужно научиться выпускать агрессию на тех, кто ее вызывает, не делать вид что все хорошо. Во вторых вы окружаете себя людьми довольно грубыми и злыми в ваш адрес. Вам нужно либо их отпустить, либо вообще не контачить пока они сами не изменят свое отношение. А еще лучше если вы начнете сенять окружающих вас людей через любовь, через понимание и сострадание.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здоровьем вам нужно заниматься. Особенно благодатный период для этого осень 2013 года.

    С финансами у вас давно затык. Он возник из-за неправильных задач и целей. Нужна коррекция своих желаний на более реальные. Но ближе к концу года ситуация улучшится.

    Удачи Вам и терпения!

    июль 5, 2013 г.