Юриспруденция

Условия возврата - вопрос №679581

Здравствуйте! Если мне дали гарантию на телефон месяц, а у него отвалилась кнопка на следующий же день, прикрепила, через некоторое время она все-таки потерялась, так же есть и другие проблемы с его работой, но у него уже появились потертости. Есть ли шанс вернуть деньги и каким образом, если с момента покупки прошло 20 дней?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Деньги вернуть не сможете. Отремонтировать по гарантии да.

    июль 4, 2013 г.