Эзотерика

Исход судебного дела - вопрос №679596

Доброго времени суток. Выступаю в суде в качестве истца. Мне при увольнении не выплатили большую сумму денег, поэтому пришлось обратиться в суд и прокуратуру. Дело рассматривают уже 3 месяца, но доказательств очень мало (бОльшая часть зарплаты была неофициальной). Бывший работодатель уверяет суд, что выплатил всё, но доказательств этому у него тоже нет. получаются какие то качели. Уважаемые эксперты, прошу Вашейпомощи. Подскажите, каков будет исход данного дела??? Очень-очень надо. На данном этапе дело приостановили в связи с прокурорской проверкой. Заранее благодарна ответившим. Анастасия, 15.03.1981 года рождения

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Накажут и его и Вас за уклонение от уплаты налогов.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Накажут и его и Вас за уклонение от уплаты налогов.Спасибо за оценку просмотра.

    июль 4, 2013 г.