Красота, Здоровье

Решено

ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №679617

здраствуйте. у меня рост 165. вес 57 кг, а грудь нулевого размера. я поправлялась в надежде, что грудь вырастет, но бесполезно. купила крем для обёма бюста фирмы -collistar, но не помогает… мне 20 лет. операцию делать боюсь, не дай Бог осложнения. есть какие-то чудо-действенные способы, методы по увелечению груди??

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте, чудодейственных способов нет, самый нужный для Вас — полюбить себя такой. Вес у Вас в норме. Я бы посоветовала Вам заниматься фитнесом, чтобы фигура стала более изящной и пропорциональной, при этом нужно помнить, что качать грудные мышцы (те же отжимания) — придавать тонус груди, но не увеличивать объем (хотя небольшая приподнятая грудь смотрится очень неплохо). С бельем и различными силиконовыми вкладышами сейчас проблем нет, а вот когда Вы разденетесь, пусть Вас увидит мужчина, которому нравится небольшая грудь (поверьте, таких немало). И, согласитесь, в такой груди масса преимуществ — с ней просто удобно жить и двигаться.

    Организм у Вас еще до конца не сформировался, год-два будет находиться в стадии роста. Возможно также, что грудь увеличится после родов.

    Операцию не советую. Сомнительная «красота» не стоит Вашего здоровья.

    Полюбите себя с такой фигурой и воспринимайте свою грудь как достоинство, а не недостаток.

    Удачи!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sofija

    146-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте есть заговор действенный, от которого грудь начинает расти, мне его моя пробабка дала, и во славу божью все отлично

    июль 10, 2013 г.