Эзотерика

Решено

vip

Угон - вопрос №679663

Пропал автомобиль нива белого цвета у Петра 16.04.1958. Найдется ли он и кто угнал?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В течение месяца найдут авто, но чего-то там не будет хватать, что-то оттуда будет украдено

    июль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, время играет против вас, шансов найти автомобиль мало, покрайней мере в первоначальном виде.  Так же карты указывают на то, легко пришло, легко ушло, видимо так и должно было произойти.

    Угонщик найдется и будет наказан.

    июль 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да скоро увидете кто угнал вашу машину.И вы знаете этого человека.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Машина найдется, просто молодежь взяли покататься по пьянке, в окружении соседей знаю об угоне. Имя вышло Петр и Александр.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Забудьте об этом автомобиле: машина у приезжих.

    Счастья Вам!

    июль 4, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В ближайшие дни автомобиль найдется… Удачи вам!!!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Автомобиль найдется, угнали люди, знающие Петра.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, угон совершили ваши знакомые. Найти их реально, если приложить усилия и включить интуицию. Уже сейчас внутри вас зреет понимание, кто это сделал. Подключите интуицию!

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Найдут… в течение года.

    июль 5, 2013 г.
  • найдется

    июль 6, 2013 г.