Эзотерика

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам... - вопрос №679699

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью Очень люблю девушку Ирина 23.051978, я Елена 28.09.1982 она пока не определилась нужно ли ей это. Подскажите чего ждать на что можно надеяться. Спасибо заранее

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Судя по датам рождения, у Ирины нет предрасположенности к вам. Точнее можно предсказать по фото.

    Счастья Вам!

    июль 4, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С риной у вас ничего не получиться, но у вас будут отношения, в следующем году.Сильные, хорошие отношения, но с другой.

    июль 5, 2013 г.