Медицина

Решено

что делать? - вопрос №67970

Здравствуйте, помогите пожалуйста! года 2-3 назад на правой ягодице появился не нарост, не прыщь, не родинка, что то похожее, цвета кожи, совсем никак меня не беспокоила, вчера сбухла, опухла и вся феолетого-синего цвета, очень болит, вокруг легкое покраснение, что делать? до врача еще два дня. помогите пожалуйста!!!!

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Образование не трогать, не тереть, ни в коем случае не греть, раздражающими средствами не обрабатывать!!!

    Срочно показать образование онкологу! Однозначно! Онколог осмотрит, возьмёт анализы и по результатам анализов выберет дальнейшую тактику!!!

    С уважением.

    март 26, 2011 г.