Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите... - вопрос №679754

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что мне ожидать в июле месяце. На что может следует обратить внимание. Анна — 25.10.1986г.

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Обратите внимание на свое здоровье.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, месяц для вас буден очень удачен, особенно в личной жизни. Так же в этом месяце вы можете отправиться в довольно удачную поездку.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Анна! Обратите внимание на Ваших коллег по работе. Есть женщина, которая пытается Вам навредить, выжить. В любовной сфере изменений не вижу. С уважением, Доминика.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сконцентрированы на каком-то человеке, чувствах, эмоциях, либо вскоре произойдет новое знакомство, которое будет для вас, как глоток свежего воздуха.

    Ближе к концу июля можно ненадолго съездить на море.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете избегать кого-то или чего-то. Если вы хотите решения своих каких-то проблем, то нужно решительно влиять на них, а не надеется что само разрешится.