Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты Хотелось... - вопрос №679790

Добрый вечер уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, молодой человек (сидит в тюрьме), хочет подать на досрочное освобождение. Сможет ли он выйти раньше срока или нет (Епанчинцев Владимир Сергеевич — 25.10.1979 г)

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Долго будет добиваться, мало чего добьется , если ему помогут большие люди на своде, то есть вероятность что выйдет раньше на свободу!

    июль 4, 2013 г.
  • Добрый! нет раньше срока не выйдет уж точно, но с вами связь подедрживать будит и делиться переживаниями

    июль 4, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Вижу, что в этом году УДО не будет. С уважением, Доминика.

    июль 4, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у Владимира будет такая возможность.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много преград к освобождению, очень много. Только его железная сила воли и молитвы родных способны подарить ему шанс начать все сначала раньше срока.

    Обращайтесь на подробную астрологическую консультацию.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, шанса выйти раньше срока у него  на данный момент нет.

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сможет.

    июль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не время подавать бумаги.

    июль 6, 2013 г.