Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Мы с моим... - вопрос №679827

Дорогие эксперты! Мы с моим молодым человеком расстались почти 3 недели назад, подскажите есть ли в него сейчас отношения с девушкой или он хочет вернуться ко мне? Фото в анкете у меня. Он Андрей 09.03.1980 родился с Брянск обл днем. Я Светлана 28.09.1981 родилась в Москве в 14.30.

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У него сейчас идет выбор, вернуться к вам или начать новые отношения.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. У Андрея возникает иногда желание все вернуть, но пока есть не преодолимая для него преграда. А у вас есть шанс все вернуть.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. На данный момент Андрей считает ваши отношения завершенными и возвращаться не планирует.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ANARQ

    972-й в

    on jdet tvoeqo shaqa, a ti vmesto toqo chtob eqo sdelat sidish tut i porosish soveta. ne zevay mojesh upustit.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Он хочет быть с вами, и на данный момент нет у него девушки.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушки нет, вас до сих пор любит.