Психология

Решено

Здравствуйте! Мы с моим молодым... - вопрос №679833

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком расстались почти месяц назад… и сейчас он встречается с другой, но он всячески пытается со мной поговорить и ищет причины для встреч.(хотя сам говорил, что не хочет иметь со мной что-то общего) Подскажите, пожалуйста, как можно понять такое поведение?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    НАТАЛЬЯ

    93-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, если молодой человек ищет общения и встреч с вами, значит он испитывает к вам какие — то чувства, но может он и сам не хочет признать себе это. А общение с вами и встречи — это уже что — то общее. Главное для вас выяснить какова цель его такого поведения. Он общается с вами потому что хочет этого, а у вас два выхода: или вы общаетесь с ним и что то может получиться опять, или же игнорируете его. Выбор за вами.

    Удачи вам и счастья.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте. Еще возможен вариант, что он желает подействовать вам на нервы, тем самым. Вам действительно либо прояснить ситуацию с ним, либо четко и ясно сказать ему, что вы не хотите больше общаться.

    июль 5, 2013 г.