Юриспруденция

Возврат денежных средств - Краснодарский край - вопрос №679894

Здравствуйте! Я участник боевых действий в Чечне. По закону о транспортном налоге с изменениями от 27.10.2009г. Краснодарского края я освобожден от уплаты налога, но в течении всего с 2009г. времени налог я платил. Подскажите, могу ли я вернуть эти деньги?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Владимир.

    Да можете, обратитесь с письменным заявлением в местную налоговую. К заявлению приложите документы подтверждающие участие в боевых действиях в Чечне. Должны расмотреть и произвести перерасчёт…

    июль 5, 2013 г.