Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты Скажите... - вопрос №679922

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждет в этом году. Анна — 25.10.1986 г.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! До конца года у вас просматривается повышение  зарплаты, либо какая то подработка. В личном у вас в отншениях с мужчиной могут возникнуть не понимания, он вы их уладите благодаря вашим взаимным чувствам. Всего доброгоо и удачи!

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас шикарная жизнь я бы сказал… есть хорошая работа, есть любовь (либо будет скоро), есть неплохие средства для жизни… Но при всем при этом внутри вы себя ощущаете ненужной. Вам нужно просто изменить отношение к себе, к восприятию себя самой.

    июль 5, 2013 г.