Эзотерика

Решено

непонятности - вопрос №67994

мою сестру зовут лидия 09.04.79 место рожд.свердл.обл. сегодня на улице незнакомая женщина проходя мимо посоветовала сходить к специалисту или к бабушке. сестра очень напугалась. как на это реагировать? действительно ли в ближайшем будущем у нее выпадают неприятности?

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В ближайший месяц никаких неприятностей я не увидела.

    март 25, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Этими словами запустили негатив. Вашей сестре нужен индивидуальный знак-талисман.

    март 25, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер.Ваша сестра может сходить к

    магу

    свяженнику

    биоэнергетику

    психологу.

    но вот что удивляет-если вам или сестре подойдут на улице и скажут(вариантов масса)-отдать все деньги, заняться групповым сексом, или еще что-то не менее неординарное-вы безропотно, как овца на закланье, будете исполнять чужие приказания.Не лучше ли научится не реагировать ?

    март 27, 2011 г.