Юриспруденция

в 2012 приобрела жилье с... - вопрос №679975

в 2012 приобрела жилье с согласия мужа, на свое имя, и имеется согласия мужа на покупку заверенное у нотариуса. Имею ли я право без его ведома продать эту квартиру?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    На продажу также потребуется нотариально удостоверенное согласие мужа (если у вас нет брачного договора, который позволяет продать эту квартиру без согласия  супруга)

    Буду благодарна, если Вы оцените ответ

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Можете, но впоследствии у мужа будут веские основания для обрещения в суд с иском о признании сделки недействительной.

    июль 5, 2013 г.