Эзотерика

Решено

У меня сейчас очень трудное... - вопрос №680048

У меня сейчас очень трудное материальное положение, мне должны деньги, но мне очень кажется что мне их не отдадут, будет ли у меня финансовый прорыв, и когда?

Дополнение автора от июль 5, 2013 г., 10:26:24

Анна июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виолета

    153-й в

    деньги будут только осенью

    июль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы неуверенный в себе человек, поэтому  такое отношение. Станьте жестче, требуйте своего.Станьте сильней, боритесь зс себя и свое счастье.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    3-й в

    Королева м, Король ж, 2м

    По картам видимо денежные отношения связаны с мужчиной и действительно пока отдачи не видно. В этом месяце вы не получите возврат 3м. Боюсь, что и до конца лета тоже. Что делать в финансовом плане?

    Жрица, Паж п, Дама п

    Вы не написали дату или хотя бы возраст. Мне трудно вас идентифицировать в раскладе. Если вы старшего возраста — Жрица, то буквально карты показывают на работу с детьми или уход за ребенком, помощь молодой даме — матери ребенка.

    Отметьте ответ, если он вам помог. Буду благодарна.

    июль 5, 2013 г.