Эзотерика

Олег 29.11.1982 г.Георгиевск - вопрос №981915

Здравствуйте.У меня с моей любимой женщиной произошёл разрыв отношений, но я без неё жить не могу! Скажите пожалуйста могу ли я вернуть её? Получится ли у меня стабилизировать своё финансовое положение?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.

    Вы не пишите дату рождения так горяче вами любимой женщины))) Скажу лишь одно чем сильней вы ее «любите», тем меньше у вас шансов ее вернуть.

    Что же касается денег, то финансовые дела мужчины во многом зависят от отношения с женщинами… ну и с собой конечно.
    Захотите разобраться подробней, пишите.

    Удачи!

    март 9, 2014 г.