Эзотерика

Решено

vip

дела сердечные - вопрос №680069

когда возможен брак у мужчины, 7 августа 1968 гр

Вопрос задан анонимно июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Для точного ответа мало только дат… С такими датами в мире огромное количество людей… Нужно имя, время и место рождения, а лучше фото..

    июль 5, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    У него брак уже был, в скором времени ожидается еще один гражданский брак

    июль 5, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Вижу сожительство с женщиной, брака не вижу. С уважением, Доминика.

    июль 5, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Видно очень большое желание иметь семью. Да и в сексе желание на высоком уровне. Брак возможен в 47 лет. Удачи.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года брака не будет.

    июль 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 5 лет можете обзавестись семьей.