Эзотерика

Будущее!! - вопрос №68008

Светлана 23.05.1961 Беларусь г. Березено! Здраствуйте скажите пожалуйста какое будущее ждёт меня?

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ближайшее будущее:

     Пересмотрите заново все ваши серьёзные дела и намеченные
    планы.

     Не делайте поспешных шагов в разрешении семейных проблем.

    Старайтесь ничего не предпринимать по вопросам
    имущества.

    В личной жизни помните: в выигрыше останется тот, кто обладает
    бесценным качеством, — терпением.

     Побудьте лучше в одиночестве.

    март 25, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Этотгод станет переломным в вашей жизни.Произойдут крупные события в любовных отношениях.Вы можетевстретить новую любовь или закончить отношения в старой связи.Так же вы возможно поменяете место работы. Возможен брак с сотрудником или деловым партнером.Важное место в вашей жизни будут занимать дела детей.Удачи вам!