Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста .. - вопрос №680086

я очень виновата перед любимым  человеком… сможет ли он меня простить и будем лимы вместе… татьяна 28.06.87 время рождения  примерно 18.30 он иван 23.09 21 ГОД ВЛАДИВОСТОК

Дополнение автора от июль 5, 2013 г., 11:26:48

21 ЭТО НЕ ГОД ЕГО РОЖДЕНИЯ А ЕГО ВОЗРАСТ

ураган июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    здравствуйте, вы заслужите прощения, но всему свое время.

    июль 5, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение вполне возможно, только нужно правильно себя повести, но это только если ваш МЧ родился в 1981, как я предположила, а не в 1921, как написали вы.

    июль 5, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Примирение у Вас будет, но обижаться он на Вас будет еще долго. Будьте мудры в последующем! С уважением, Доминика.

    июль 5, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Простить он вас сможет, но это далеко не последняя ваша ссора. Совместное будущее под большим вопросом.

    июль 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С годом рождения МЧ, похоже, ошибка;)… Но если 1981, то просмотр показывает, что шанс к примирению есть… но не так скоро, как вы того желаете.

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он уже вас простил… Я даже подозреваю что с его стороны были попытки на сближение. Вобщем не морочьте себе голову, звоните ему и миритесь, скажите что он вам нужен, что вам без него плохо… этого будет достаточно.

    июль 5, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Да, попытки примирения будут и вы придете к определенному соглашению.

    июль 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможет вас простить со временем. Но вам нужно быть очень нежной и терпеливой.

    Мудрости Вам и терпения!

    июль 5, 2013 г.