Красота, Здоровье

здравствуйте, подскажите пожалуйста что может... - вопрос №680100

здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть если выпила немного виски (100 грамм) а через часа 2 выпила пастинор? жду ответа

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    amazonka73

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Екатерина. Постинор очень опасный препарат, он негативно влияет на репродуктивную систему женщины. Постарайтесь больше никогда не использовать данный препарат и использовать более щадящие и эффективные средства контрацепции. Учтите, что постинор помимо негативных последствий, не дает 100% гарантии от беременности.

    Постинор сам по себе критически влияет на организм женщины. Что ж происходит, когда в организме «встречаются» алкоголь и Постинор?
    Прежде всего, реагирует печень. Большие дозы алкоголя, а также его более-менее регулярное употребление, приводят к повышению уровню печеночных ферментов и других активных веществ. Это ускоряет процессы метаболизма поступивших веществ (и заодно «помогает» преждевременному износу печени).

    Так что конечно, сильно страшного в том, что выпито было всего 100 грамм виски нет. Но если все же прочитать выше написанное, то делать впредь этого не стоит, да и постараться заменить постинор чем то более щадящим.

    апрель 13, 2014 г.