Юриспруденция

Решено

соседи принимают металл,постоянный шум,подъезжающие машины... - вопрос №680101

соседи принимают металл, постоянный шум, подъезжающие машины и лица определённого вида и с определённым словарным, нецензурным запасом ну очень неблагоприятно сказываются на моём здоровье, а также моих пожилых родителей и маленькой племянницы.Подскажите пожалуйста, какие меры я мог предпринять для восстановления тишины и покоя, слова и уговоры не действуют.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если соседи зенимаются предпринимательской деятельностью без надлежащей регистрации, то подлежат наказанию по действующему законодательству Российской Федерации. Обратитесь с заявлением в отдел полиции это в их компетенции.

    июль 5, 2013 г.