Юриспруденция

Добрый день Меня зовут Алёна... - вопрос №680102

Добрый день. Меня зовут Алёна. Мы с мужем работаем в одной организации. Нам не выдают зарплату и отпускные. Подскажите — это законно, если супруги работают в одном месте и другого дохода у них нет? Спасибо.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Закон не запрещает супругам работать в одной организации. По поводу невыплаты зарплаты и отпускных Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании этих сумм.

    июль 5, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    А  так же можете обратиться в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.

    июль 5, 2013 г.