Технологии

Здравствуйте! Как изменить свой ip... - вопрос №680136

Здравствуйте! Как изменить свой ip адрес?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений

    31-й в Технологиях

    смотря что вы имеете в веду

    июль 5, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Переподключиться

    июль 5, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Смени мак-адрес, т.к. многие провайдеры IP не меняют. Так легче отслеживать подключения.
    Можно используй прокси сервер в настройках браузера либо программу например TOR

    июль 5, 2013 г.

    Елена Кучерявенко

    144-й в Бизнесе

    Если Вы хотите скрыть свой ip-адрес, т.е. чтобы при заходе на сайте видели не ваш ip, а какой-то другой, то используются прокси-сервера или анонимайзеры. Прокси-сервер ставится в настройках браузера, а через анонимайзер Вы просто ходите по интернету. Один из вариантов — hideme.ru

    июль 5, 2013 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте, Андрей!

    Судя по вашему айпи, вы подключены через Мобильную сеть Мегафон, скорее всего через сам телефон или модем USB или встроенный, в вашем случае нужно попробовать создать подключение VPN, это дополнительное подключение которое настраивается в компьютере, есть разные сервисы, и бесплатные тоже, при запуске такого подлючения айпи меняется, и меняется на ту страну которая требуется, т.е нужен Китайский айпи? пожалуйста… Американский, Российский, все есть… Удачи

    июль 5, 2013 г.