Юриспруденция

Добрый день!!! У меня девушка... - вопрос №680165

Добрый день!!! У меня девушка на 37 неделе беременности. Есть определенные паталогии и направление на госпитализацию, на 37 неделе, в дородовое  при НИИ Алмазова. Но сегодня она позвонила и врач сказал что мест в дородовом нет и ее ложить не будут. Я конечно прекрасно понимаю, что они лучше продадут эту квоту за 150 тыс, чем отдадут ее нам, но всетаки хочется какой то справедливости. На сколько правомерны действия врачей и как правильно поступить в такой ситуации?? Спасибо.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас роды со дня на день, а вы тут вопросы задаете, потом будете врачей наказывать. Езжайте туда и договаривайтесь, платите сколько можете, ребенок дороже!