Медицина

послеродовая депрессия - вопрос №680180

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты можно принимать при послеродовой депрессии кормящей матери. Родила второго ребенка с интервалом 2 года. чувствую постояно усталость, сильное раздрожение, агрессивность, апатия.  Чувствую что ничего не могу.боюсь навредить детям, так как срываюсь и кречу на них.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!

    Тот врач, который Вам поставил диагноз «послеродовая депрессия» — и должен делать такие назначения, которые не навредят ребенку.

    Удачи!

    июль 5, 2013 г.