Психология

Любовные отношения - вопрос №680296

Здравствуйте. Я расстался со своей женой, у нас двое детей, и пытаюсь вернуть её сейчас, пишу смс, дарю цвету, уговариваю, чтобы она вернулась. На что она мне отвечает, что лучше бы было, если бы я этого всего не делал, т.к. это вызывает только негатив и раздражение. Я пообещал, что больше не буду её преследовать и время всё раставит на своиместа. После этого она мне звонит и мы просто разговариваем, в конце разговора, она спрашивает меня, точно ли я больше не буду ей писать и слать цветы, я ответил что точно. И спрашивает ещё:" Женя, если я выйду замуж, ты тоже будешь меня любить, или сразу любовь погаснет?", Я ответил, что Да, я буду любить тебя всегда!.. Она отвечает, что пошутила. Скажите пожалйста, какой вывод можно сделать из всего этого, особенно последнего вопроса?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вывод… взрослейте!

    июль 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Холмова

    165-й в Бизнесе

    Мужчина теряет уважение жнщины, если он боится ее плохого настроения  и пытается всячески угодить. Видимо, вы слишком хорошо к ней относились и не давали проявлять негативные эмоции, сглаживая любой конфликт. Это вызывает еще большее сопротивление со стороны женщины. Она просто стала задыхаться.

    Я думаю, ей бы очень полегчало, если бы она  могла вам высказать, что она о вас думает напрямую и раскрыть все свои чувства, переживания. И это был бы шквал!!! Потому что за годы жизни видать много накопилось. Он ан екамень и тоже многое скрывает. Скрывает правду. Если сможете все вытерпеть с пониманием, при этом не ожидая, что она тут же вернется, то это был бы первый шаг к сближению. Но захотите ли вы встретиться с правдой, принимая ее негатив без осуждения, протсо принимая женскую эмоциональну природу? Для этого надо быть сильным духом! Я в вас верю!

    июль 5, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений. В душе вы не расстались со своей женой. Возможно, и она ещё не привыкла к мысли, что она свободна от вас. Поэтому продолжает вам отвечать, ищет поддержку и неосознанно запасной вариант, если новые отношения не сложатся. Обычно говорят, что дважды в одну реку не входят.

    июль 6, 2013 г.