Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть... - вопрос №680300

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации. От моей дочери ушел муж, оставив её с двумя маленькими детьми. Нужно ли его возвращать или переболеть и строить новую жизнь. Дочь Светлана родилась 18.10.1981, зять Вадим 12.10.1982. Спасибо.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Такие вопросы лучше задавать вашей дочери, ведь это её муж и только она сама для себя решает — есть ли ещё с мужем будущее или нет.

    С уважением.

    июль 5, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    мужа нужно возвращать, иначе ее судьба в личных отношения на 3 года будет без изменений.

    июль 5, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Муж вернется  к дочери, не надо его сейчас беспокоить!!!!

    июль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не только «переболеть», но и ошибки усвоить отработать. А уж потом видно будет, как там сложится.

    июль 5, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нужна диагностика по фото

    июль 5, 2013 г.