Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №680390

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… Что сейчас происходит с нашими отношениями? Как мужчина ко мне относится? Спасибо большое, если откликнетесь!!! Меня зовут Елена 21.03.60г… и Валерий 10.03.60г.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здрасте Елена!.

    вообще вижу притяжение, и то что отношения у вас романтические могут быть, как надо. даже молодость бы вспомнили

    вообще ты человек с характером, жестокий порой, и острый на язык… ты нравишься ему это точно но у вас пока только общение будет, и деловое партнерства даже.

    а он мужчина одинокий, всегда один практически… он замкнутый.

    как Доктор Хаус даже сравнить могу

    у вас симпатия к нему, но и притензии какие то ревность

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него происходит взвешивает — за и против ваших отношений. Исходит из доводов разума, не очень открыт к вам.

    июль 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Хорошие перспективные отношения, относится хорошо.Любит, уважает.

    июль 5, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина относится с симпатией и интересом. Пока идёт больше деловое общение. Хотя не исключено, что Ваши отношения в будущем перерастут в серьёзные.

    июль 5, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость отличная. Взаимная симпатия, дружба — есть, любовь — возможна взаимная.

    июль 5, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    многое в вашей паре перспективного, на данный момент со стороны мужчины к вам симпатия и большой интерес, желание быть чаще с вами, в дальнейшем есть вероятнотсь серьезных и длительных отношений. всего вам доброго и счастья!

    июль 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Он относится к вам хорошо, любит по своему и в своем пониманий не хочет делать вам больна, есть другая женщина в принципе она и была всегда где то рядом, маится мыслями либо вернутся в старую жизнь или остатся с вами… в отношениях ваших холод есть и дальше он будет ощющатся сильнее и сильнее.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скучает, хочет сближения с вами душевного… но первым шаг к близости делать не будет… из принципа.

    июль 5, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Ваши отношения дали трещину, между вами  обман.У него есть

    на примете другая.Полный разрыв  впереди

    июль 5, 2013 г.