Медицина

Здравствуйте , можно ли мне... - вопрос №680392

Здравствуйте, можно ли мне ехать отдыхать за границу если у меня рассеянный склероз уже как 5лет ????

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    А почему нет. Если вы вполне хорошо себя чувствуете, не нуждаетесь в посторонней помощи, вполне самостоятельны, то отдых пойдет вам на пользу. Только перед поездкой в ту страну, куда вы хотите ехать, определите для себя есть ли там какие-нибудь противопоказания при вашем заболевании, что бы сразу их там избежать.

    Спасибо за оценку ответа.