Психология

Решено

я могу пообщаться с психолгом... - вопрос №680485

я могу пообщаться с психолгом срочно

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Какой вопрос хотите решить с психологом? Вы можете выбрать любого понравившегося Вам психолога и начать общение с ним в чате, ознакомившись с его профилем.

    С ув., Екатерина.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Шамак

    54-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Да, Вы можете пообщаться на этом сайте с психологом, которого Вы сами выберете в списке экспертов по психологии он-лайн. Изучите профили психологов и выберите того, кто Вам больше подходит. Удачи Вам, Ольга!

    июль 5, 2013 г.