Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №680493

Здравствуйте! Меня зовут Мария родилась 27.12.1987 года в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста как относится ко мне Артём родился 09.03.1991 года в Ставрополи. Спасибо.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    В своих чувствах к вам пока не определился, но не дружбы и не симпатии.Как на перепутье стоит и шагнуть не может решиться.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Мария! Это мимолетное знакомство действительно засело у Вас в памяти. Чувствуется интерес Ваш и его. Вы оба очень гармоничны, добры и Вас тянет друг к другу. Все у Вас получится. С уважением, Доминика.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Есть влюблённость и страх что может ошибиться в выборе!

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    У Артема есть к вам симпатия, хотел бы за вами ухаживать.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, Артем не искренен с вами, вы часто ссоритесь и не можете найти общий язык. Испытаний очень много, будущее зависит от того как вы с ними справитесь.

    июль 5, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    есть чувства-симпатия к вам, но он не решительный-Рыбы, инициатива должна исходить от вас!

    Всех благ!

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Как знакомая вы для него.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Мария!

    Он хорошо к Вам относится, интерес взаимный. Артем Вам доверяет и испытывает к Вам благосклонность, но он точно еще не может определиться в своих чувствах, желаниях и намерениях. Он сам по себе не очень решителен, может проявлять холодность даже. Но у него имеются надежды на светлое будущее, доверие, терпение, бескорыстность.

    А Вы, Мария, серьезно подходите к вопросу личных отношений, но, возможно, вам необходимо еще немного побыть одной, чтобы лучше понять собственные мысли и желания. Вам пока не вполне ясно, чего именно Вы ждете от отношений и какую любовь ищите. Дайте себе время на то, чтобы сделать правильные выводы, прежде чем вы решитесь открыться и сделать шаг навстречу другому человеку..

    Чтобы посмотреть более подробно — необходимы фото двух участников вопроса..
    Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.