Эзотерика

Решено

Марийская магия - вопрос №68065

Моего любимого приворожила марийская колдунья. он бросил меня беременную и через месяц жениться. я пыталась его вернуть но он сам не свой… помогите его вернуть умоляю… откликнитесь кто может действительно снять это сильное колдовство…

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Нельзя уверенно утверждать, что его приворожили, не увидев его фото и данных (имя, дата рождения).

    март 26, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Татьяна.

    Вряд ли специалист может сказать, сможет он что-то сделать или нет, без деталей — хотя бы без того, чтобы взглянуть на Вашего любимого или на его фотографию. Если готовы её прислать — обращайтесь в чат, обсудим.

    С уважением,
    Димитрий

    март 26, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам можно помочь, Но учитывая что Вы ждёте сына.

    Вам придётся Выбирать. И это довольно таки сожное решение.

    март 27, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Женщина(колдунья) по энергетике намного сильнее вас, тягаться с ней бесполезно.

    На будущее  — у  вас будет другой мужчина.

    Будете вмешиваться в чужую пару — будет много неприятностей и для вас и для мужчины.

    март 29, 2011 г.