Эзотерика

добрый вечер скажите пожалуйста что... - вопрос №680714

добрый вечер… скажите пожалуйста что означает большой ромб на правой ладони который сформирован из линии судьбы, здоровья, линии жизни и одно ответвление от линии жизни идущий вверх?.. спасибо

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад. В вашем случае, надо смотреть куда направляются линии (линия судьбы и ответвление от линии жизни)+смотреть целостность линии здоровья.

    Надо смотреть фото.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    это надо смотреть линии, обычно там не ромб должен быть, а большой треугольник.., который говорит о достатке, хорошего здоровья, практичных действий, и линия здоровья говорит о чувствительности нервной системы, то все эта вся совокупность много чего дает обладателю этих линий..., а если там ромб, то уже прогноз будит по другой схеме расписан..., если хочешь, пиши мне, посмотрим твои ромбики...