Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №680761

Здравствуйте! Будет ли в дальнейшем между нами общение? Как скоро мы помиримся и есть ли у него чувства ко мне?

Я Галина-16.03.77

Сергей-28.12.78

Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Попытки примирения в течении двух месяцев будут.И общение между вами будет, но особой радости оно вам не принесет.Шанс наладить отношения есть в изменении подхода друг к другу.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет временный разрыв отношения, потом будите вместе, как будто даже жить вместе.

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Он не готов к примирению… пока все остается на прежнем уровне..